Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Увлечения » Женское энергетическое поле


Женское энергетическое поле

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как вам вообще теория о том, что есть женское энергетическое поле, которое окружает всю семьи и защищает ее от всех бед и несчастий? Слыхали о таком? Как вы к этому относитесь и как у вас проявляется эта энергия?

2

Моя энергия - это сила моего характера, если это подходит под описание. Я волевой человек и считаю, что я в семье главная и от меня зависит много решений. Поэтому, если у меня плохое настроение, все прячутся. А если хорошее тогда в доме мир и тишина)

3

Неверно, существует какая то невидимая сила, потому что когда я устаю очень и плохо себя чувствую, такое ощущение, что все домашние и даже мой кот на себе это ощущают. А когда к меня отличное настроение и самочувствие, тогда все вокруг тоже радуются и смеются.

4

зибен написал(а):

Как вам вообще теория о том, что есть женское энергетическое поле, которое окружает всю семьи и защищает ее от всех бед и несчастий? Слыхали о таком? Как вы к этому относитесь и как у вас проявляется эта энергия?

Кстати, в интернете можно найти много разных и очень познавательных статей на эту тему. Причем, даже у знаменитых блогеров. Я вот буквально в прошлом месяце читала в блоге Карпачова (ну вы в курсе, что это известный ведущий и психолог) о том, что есть женская энергия https://blog.karpachoff.com/chto-takoe- … de-ee-brat которая способна питать всю семью.
Вообще считается, что это вроде как древняя сила, и ещё из давних времён нею пользовались наши жены, мамы и бабушки. Советую вам почитать эту статью тоже и узнать, как можно нею пользоваться и методы ее пополнения.
https://skr.sh/i/220122/3rslqJjs.jpg


Вы здесь » Женский форум » Увлечения » Женское энергетическое поле



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности