Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Курилка (общение на темы) » Где провести корпоратив?


Где провести корпоратив?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нас фирма в Москве. Скоро будет 5 лет с момента ее создания и начальство хочет устроить грандиозный корпоратив с выездом куда-то за город. Но сейчас уже довольно свежо на улице, поэтому не знаю что получится из нашего выезда. Как думаете где бы можно было провести корпоратив?

2

А обязательно куда-то ехать? Может просто в ресторане отпраздновать? Мне кажется, это самый простой вариант и заморачиваться сильно не надо с доставкой сотрудников за город.

3

Правильно все решило ваше руководство, сейчас никого не удивишь посиделками в обычном ресторане, а у вас будет целый выезд за город. Не хотите ли провести корпоратив в Подмосковье https://avroraspahotel.ru/meropriyatiya/korporativ ? Тариф все включено, с проживанием. Это значит что не нужно будет вечером ехать в Москву подгулявшим и уставшим.

4

Мне бы не захотелось тащиться после работы куда-то за город чтобы посидеть на корпоративе. Вы же будете очень уставшие, сами подумайте. Или вас начальство в этот день освободит от работы? Тогда другое дело.


Вы здесь » Женский форум » Курилка (общение на темы) » Где провести корпоратив?



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности