Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Курилка (общение на темы) » Где сделать МРТ всего тела?


Где сделать МРТ всего тела?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Где вообще лучше всего сделать МРТ всего тела в СПб? А то забыла спросить у своего лечащего врача.

2

Fieria написал(а):

Где вообще лучше всего сделать МРТ всего тела в СПб? А то забыла спросить у своего лечащего врача.

На самом деле лучше уточните у вашего врача этот вопрос, потому что меня давали направление в симед и там у меня проходила мр диагностика всего тела. Так вот из-за направления мне сделали скидку в 500рублей. Снимок в HD качестве, так что там всё отлично видно и несложно выяснить причину проблем с организмом.

Отредактировано Lador (2021-11-22 12:37:01)

3

В медицинском центре «Целитель» как раз делают МРТ на современном оборудовании. Месяц назад мне делали здесь МРТ головного мозга с контрастом https://celitel05.ru/services/mrt-mozga-s-kontrastom/. Если раньше у меня были опасения по поводу этой процедуры, то теперь я твёрдо уверена в том, что благодаря профессионализму врачей это исследование пройдет максимально комфортно и безболезненно.


Вы здесь » Женский форум » Курилка (общение на темы) » Где сделать МРТ всего тела?



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности