Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Путешествия и туризм » Празднование Нового года


Празднование Нового года

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки, давайте поговорим в этой теме, где и как вы планируете праздновать Новый год? Дома, или может куда-то планируете поехать? Мы постоянно дома отмечаем, но хочется поехать куда-то. а вот куда, так это вопрос)

2

Я бы с удовольствием отправилась бы на Новый год в какую-то теплую страну, никогда на этот праздник мы никуда не выезжали, тоже постоянно празднуем в доме в кругу семьи. А потом все как обычно, на следующий день к родителям мужа, потом к моим родителям... Вроде и неплохо, но хочется какого-то разнообразия, впрочем как и вам. Вчера еще нашла интересный сайт, где есть информация про разные страны и города https://taptut.com/ Не прочь бы побывать в Шри-Ланке, или в Австралии, красота там неописуемая.

3

А я наоборот только дома люблю новый год праздновать, так у нас в семье было всегда, да и есть, а вот уже после праздников можно куда-то и поехать. Правда и в этом случае у меня нет желания выезжать, не любитель активного отдыха, зимой же по другому не отдохнешь.

4

Маридинк написал(а):

А я наоборот только дома люблю новый год праздновать, так у нас в семье было всегда, да и есть, а вот уже после праздников можно куда-то и поехать. Правда и в этом случае у меня нет желания выезжать, не любитель активного отдыха, зимой же по другому не отдохнешь.

Как это не отдохнешь? А если поехать в теплую страну, погреться просто на солнышке, это же и есть пассивный отдых)

5

Мы сейчас рассматриваем празднование Нового года на курортах Геленджика https://vamblago.ru/ На сайте много интересных предложений, и описание празднования Нового года в Южном климате не может не порадовать, так как там все происходит по особенному. Вот даже представить что стоит новогодняя елка, а кругом зеленые клумбы, фонтаны... Разве это может не порадовать? Тем более морским воздухом не мешает подышать даже в зимнее время года.

6

Швецова написал(а):

Как это не отдохнешь? А если поехать в теплую страну, погреться просто на солнышке, это же и есть пассивный отдых)

Для меня новый год всегда ассоциируется со снегом, елкой, запахом мандарин, поэтому именно сам праздник я всегда встречаю только дома, в кругу семьи. А потом уже можно куда-нибудь махнуть, в Европу или в теплые края куда-то

7

Я на новый год скорее всего никуда не поеду, буду в Москве отмечать. Мы обычно с друзьями собираемся небольшой компанией и к кому-то на дачу за город едем праздновать. В этом году правда еще не обсуждали где будет отмечать, но если что, можно будет арендовать коттедж. Видела на Новой Риге дома сдаются посуточно с мангалом, баней https://pokrov-vorota.ru/arenda. Если сейчас забронировать, то пишут, что дают хорошую скидку

Отредактировано Tleman (2019-10-22 19:14:47)


Вы здесь » Женский форум » Путешествия и туризм » Празднование Нового года



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности