Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Увлечения » Недвижимость в кредит


Недвижимость в кредит

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я сейчас думаю над тем, чтоб взять недвижимость в Турции в кредит, смотрю предложения на сайте Status Property, но окончательно с решением так и не определился, так как это довольно непросто, учитывая сколько нюансов есть.

2

Вы очень выручили. Спасибо большое за рекомендацию.

3

Круто, что есть такой вариант. Спасибо, что оставили ссылочку.

4

Сейчас много классных и толковых в этом вопросе направлений. Но лучше выбирать недвижимость зарубежом.

5

Доброго времени суток, за рубежом недвижимость всегда есть прибыльным делом. И если вы выбираете, где купить жилье и есть для этого все возможности, тогда лучше всего покупать в Турции. В этом случае советую вам обратиться в агентство недвижимости NewTime Investment, они занимаются арендой недвижимости в Турции, вот посмотрите каталог жилья и цены https://newtimeinvestment.com/ какие. Многие мои знакомые купили через них недвижимость в Турции, так что ребята проверенные.
https://newtimeinvestment.com/storage/17199/conversions/30e62fddc14c05988b44e7c02788e187-medium.jpg

Отредактировано Виктория Даниловна (2022-08-22 09:49:26)

6

Перед приобретением любого имущества, будь то в нашей стране или за рубежом, не забудьте обратиться в специализированный юридический центр для заказа услуги оценки недвижимости. Это необходимо для определения реальной стоимости объекта. Я уже второй раз пользуюсь услугами компании "М-Оценка". Работа выполняется чётко, быстро, всегда есть обратная связь, сроки выполнения соблюдены, качество всех этапов на самом высоком уровне. Отдельная благодарность представителю компании, консультирующему по телефону.


Вы здесь » Женский форум » Увлечения » Недвижимость в кредит



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности