Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Курилка (общение на темы) » Надо что-то менять


Надо что-то менять

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня трагедия просто. Я переболела ковидом и теперь просто ненавижу запах своего парфюма. Я его очень любила и не покупала другие. Попробовала что-то новое выбрать - все не то. Но у нас небольшой магазинчик, выбор не очень. Может посоветуете что-то конкретное? Тогда поищу и попробую понюхать.

2

Вам стоит набраться терпения и просто отпустить ситуацию. Возможно, что вот такие искаженные запахи будут еще долго.

3

Попробуйте приобрести духи Sergey Gubanov Secular https://osmodeus.ru/brands/sergey-gubanov/ Безумно нравится этот аромат. Свежий фруктовый аромат очень легкий. Шлейф сопровождать вас будет весь день. У меня коллеги часто спрашивают название.  Но у данной марки есть и другие достойные экземпляры

Отредактировано Biathdo (2021-11-14 21:10:34)

4

Понимаю вашу проблему, столкнулась с тем же. В реанимации была 2 недели. Мои родственники обратились к Ирине - она буквально вытащила меня с того света. Без ее работы на тот свет уже ушла бы. Если кому-нибудь нужно, номер ее ватсапа напишу +79126420739. Лучше пишите, а не звоните, она очень занятой человек!!!


Вы здесь » Женский форум » Курилка (общение на темы) » Надо что-то менять



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности