Сейчас в internet реально смело найти площадку сбыта, которая интересна для разных категорий людей. Сервис Hydra есть русскоязычным сервисом, где можно найти большое количество товаров и услуг, которые, к сожалению, запрещены в ру сегменте сбыта.
На https://hydra-login.hydrapcnela.com/ сейчас сотни тысяч продавцов, которые продают разного рода инфо товары. Вы можете найти не только нелегальные товары там, но и часть легальных товаров и предоставляемых услуг. Несмотря на то, что большинство продавцов ориентируются на русскоязычную целевую аудиторию, на Hydra можно найти большое количество зарубежных продавцов товаров.
Портал поделён таким образом, что поиск среди групп занимает не больше нескольких минут. Вы можете без особых сложностей ознакомиться с разными мнениями заказчиков в определённом магазине, благо, - отзывы представлены. Для многих важно, чтобы все товары продавались и покупались на честных основаниях. Несмотря на то, что маркетплейс доступен в даркнете, на Гидре также есть отдел тайных клиентов. Они следят за тем, чтобы сделки между разными заказчиками происходили быстро и честно, иначе будет бан.
Так как отследить людей на Hydra невозможно, главный финансовый инструмент, которым разрешено пользоваться – это крипто деньги. С помощью битка есть возможность смело производить расчеты на ресурсе. Также особенностью сервиса является то, что клиенты могут оставлять заявки на предзаказ товаров. В таком случае рекомендуется заполнить всю информацию, чтобы продавец был уверен в том, что его товар приобретут. Много людей юзают сервис во всех регионах РФ. Вам не нужно опасаться, что вы можете как-то неправильно что-то приобрести, даже если вы начинающий клиент. На ресурсе есть также инструкции о том, как делать покупку. Гости сайта могут зайти на маркетплейс через TOR браузер, после чего создать аккаунт там.