Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Общее здоровье » Очки или линзы


Очки или линзы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Стала замечать, что плохо вижу с наступлением сумерок. Офтальмолог подтвердил ухудшение зрения. Посоветуйте, очки носить или линзы, что удобнее?

2

Все зависит от вашего образа жизни. Если активный, то в линзах будет удобнее. Если больше проводите времени за сидячей работой, то можно купить несколько пар очков для разных случаев: на улицу, для работы за компьютером.

3

Все зависит от личных предпочтений и удобства. Кому-то очки давят на переносицу, портят внешний вид, мешают занятиям спортом. Кто-то, наоборот, не хочет заниматься уходом за линзами, постоянно их менять. Поэтому каждый выбирает для себя удобный вариант. Хотя доказано, что в линзах глаза меньше устают. Главное подобрать правильно модель. Если вы решите все-таки выбрать контактные линзы, то купить их можете здесь https://lensgo.ru/

4

У меня со зрением все нормально, но давно хочу купить контактные линзы, которые меняю цвет глаз. Поэтому я бы выбрала их, а не очки, если бы была необходимость коррекции зрения.

5

Вопрос не должен стоять так - что удобней? Если у вас плохое зрение, то вам первым делом окулист выпишет очки. А уже потом, если вы захотите, то можете еще и линзы подобрать себе. Я вот ношу линзы обычно, но так как много работаю за компьютером, то иногда у меня сильно устают глаза - краснеют, чувствуется сухость, раздражение, как-будто песок попал в глаза. Вот тогда я снимаю линзы и одеваю очки. При конъюктивитах тоже нельзя линзы носить, и т.д. Поэтому купить очки для зрения нужно обязательно. Если вы, как и я, из Москвы, то вот тут можете подобрать себе оправу http://mosoptics.ru, у них большой выбор

6

Очки


Вы здесь » Женский форум » Общее здоровье » Очки или линзы



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности