Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Курилка (общение на темы) » Магазин тканей


Магазин тканей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В своем магазине женской одежды хочу открыть еще один отдел, где продавать планирую ткани. Многие женщины, кто себе никак не могут подобрать одежды, ее шьют. И, были у меня недавно клиентки, что рассказывали, как тяжело сейчас найти качественную ткань. Подскажите, с каким оптовым магазином тканей могла б я наладить сотрудничество?

2

Если хотите качественные ткани покупать, то, думаю, что вам следует наладить сотрудничество с заграничным интернет-магазином. У нас ведь продают в основном товар из Китая не очень высокого качества.

3

Не знаю, чего вы так рассуждаете. Может поставщики тканей, на которых вы попадали, сейчас, ради своей выгоды работают. Поверьте, есть очень ответственные и надежные оптовые интернет-магазины. Как вариант, ткани хорошего качества, я вам советую покупать здесь https://star-tex.ru/ А приобретать ткани из иностранных магазинов совсем не дешево. Вы подумайте о том, сколько вы за одну доставку заплатите.

4

Я тоже планирую открыть собственный магазин тканей - дело стоит за малым, придумать название, вывеску, фирменный стиль и оформить пространство внутри магазина, то есть хочу собственный бренд. Кто поможет по такому вопросу в Москве?

5

Brungilda написал(а):

Я тоже планирую открыть собственный магазин тканей - дело стоит за малым, придумать название, вывеску, фирменный стиль и оформить пространство внутри магазина, то есть хочу собственный бренд. Кто поможет по такому вопросу в Москве?

Я могу посоветовать вам брендинговое агенство, куда мы в своё время обращались - Weavers Brand Consultancy. Они разрабатывали нам бренд для нашей продукции с нуля, занимались дизайном упаковки и оформлением ритейл-пространства. Вообще они предлагают услуги по созданию успешных брендов в самых различных сферах: в ритейле, в корпоративном брендинге, в области разработки потребительских брендов. Мы с ними сотрудничаем по сей день в рамках проекта по авторскому надзору. Подробнее можете почитать про это брендинговое агентство Москва - https://weaversbc.ru/

Отредактировано Кира_Львовна (2022-01-18 06:52:27)


Вы здесь » Женский форум » Курилка (общение на темы) » Магазин тканей



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности