Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Курилка (общение на темы) » Как и чем лучше облагородить свой участок?


Как и чем лучше облагородить свой участок?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, в последнее время я часто бываю на своей даче, где отдыхаю от городской суеты душой и телом. И у меня имеется вполне уютный дачник домик, только вот прилегающая территория пустынная и имеет вид скажем так не очень приятный и красивый. Решила для начала поискать решения данной проблемы в интернете. И вот мое внимание привлек сайт, где предлагают купить рулонные газоны различных видов http://mosagrogroup.com/g27837069-rulonnye-gazony . Так что пока занята тем, что прикидываю во сколько мне все это удовольствие обойдется по цене. А как Вы решали такие вопросы с облагораживанием участка сами?

Отредактировано petrovna (2019-10-08 09:54:36)

2

Вы знаете, а я на своем дачном участке понасаживала различные фруктовые деревья, кусты, ну и конечно множество красивых цветов. Чем вполне довольна и пока ничего другого и не хочу.

3

А я приняла решение еще в прошлом году застелить свой земельный участком газоном. Так до сих пор нарадоваться не могу, настолько красиво и презентабельно все это смотрится.

4

Ну не знаю, мой муж заказывал различные прикольные оригинальные скульптуры изготовленные из архитектурного бетона, которые монтировал по периметру нашего дома. Так соседи аж сгорают от зависти.

5

Купите хорошую садовую технику в ООО «ЯНИС» в Москве, и с ее помощью можете приводить свой участок в порядок. Я сама пользуюсь техникой из этого магазина, качеством довольна.

6

Да уж, без хорошей садовой техники трудно. Тут и землю обработать надо и газон, да и полив надо наладить. Могу посоветовать магазин техносадов.ру, тут можно купить все необходимое.


Вы здесь » Женский форум » Курилка (общение на темы) » Как и чем лучше облагородить свой участок?



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности