Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Курилка (общение на темы) » Стайлинг для мужчин


Стайлинг для мужчин

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки парикмахеры, скажите, а вы пользуетесь какими-нибудь специальными средствами для укладки мужских волос и вообще какими-нибудь специальными средствами конкретно для мужчин? Я совсем недавно отучилась на парикмахера и как бы знаю, что для мужчин есть отдельные линейки стайлинга для волос, но обязательно ли ими пользоваться?

2

Я считаю, что это все зависит от уровня парикмахерского искусства, если вы новичок, то может пока и не нужно это вам. Опять же где вы работаете, на дому или в салоне?

3

Я согласна все зависит от ваших навыков и от того, как вы будете себя преподносить, если вы хотите хороших клиентов и иметь какой-то определенный статус, то и косметика у вас должна быть соответствующая. В хороших салонах всегда разный уход за женскими и за мужскими волосами. Автор попробуйте приобрести Бриолин для укладки волос Ссылка Когда-то все-равно придется начинать.

4

Не все мужчины на это обращают внимание, но я хочу сказать, что многие. Например мой муж пользуется отдельно мужским шампунем, гелем для душа, даже крем для лица у него есть.

5

Буду иметь ввиду.


Вы здесь » Женский форум » Курилка (общение на темы) » Стайлинг для мужчин



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности