Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Строительство, ремонт » Межкомнатные двери


Межкомнатные двери

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Где можно заказать и посмотреть выбор межкомнатных дверей в москве?

2

Купить двери недорогие вы можете в магазине Porta prima! Дверь купе межкомнатная https://portaprima.ru/mezhkomnatnye-dveri/razdvijnye/ покупалась несколько лет назад, сейчас пересматривала цены, они так и не выросли, что очень удивляет, так как дверь сделана из качественного материала. Это отражается на том, что дверь за такой долгий срок не изменилась в цвете и осталась как новая не образуя на себе какие либо дефекты.

3

Спасибо, сейчас качество превыше всего!

4

Как хорошо что у нас однокомнатная квартира. Двери только в ванную комнату купили и все. И то не самые дорогие заказывали. Не хотели вкладываться сильно, а то мало ли чего, вдруг продавать надумаем.

5

Мы живем сейчас в Балашихе. Недавно купили свою квартиру, переехали. Делаем ремонт по комнатам. Вот меняли двери межкомнатные буквально на днях, заказали их в компании Статус https://bit.ly/3MKe0dO Так как нам подошел вариант один идеально под интерьер комнаты. Думаем и остальные покупать такого же плана, чтобы все гармонировало.

Отредактировано Мальвина (2022-03-13 13:33:14)

6

Не советую никому брать межкомнатные двери, они «съедают» всё пространство в квартире. Особенно это ощущается в маленьких квартирах. У меня у самого небольшая квартира, я купил в неё раздвижные перегородки от компании Мистер Дорс. Дизайн у них отличный и по цене недорогие. На сайте этой компании огромный каталог разных раздвижных перегородок, подходящих под любые интерьеры комнат. По этой ссылке можно посмотреть двери каталог и цены мистер дорс, я по этой ссылке покупал.

7

Искала качественные двери межкомнатные купе и нашла оптимальный вариант по цене и надёжности в магазине 169, где и сделала покупку.


Вы здесь » Женский форум » Строительство, ремонт » Межкомнатные двери



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности