Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Общее здоровье » Красота косметика


Красота косметика

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте, девчонки :) Вопрос дня, о наболевшем так сказать... Кто из вас продолжает эксперименты со средствами по уходу за личиками и руками?
Лично я несколько лет пыталась найти подходящую ,от которой не будет сыпать и краснеть где только можно... Но мне удалось!!! Именно здесь  консультанты подобрали мне уход из нескольких крутых средств ведущих брендов. Всем советую) хорошего денечка :*

2

Сказать из своего опыта ухода за лицом, в первую очередь нужно позаботится об антибактериальных средствах https://aleksia.shop/catalog/ukhod/anti … ya_seriya/ регулярное пользование такими средствами позволит в последствии пользоваться натуральной косметикой и не вредить коже лица, так как все негативные бактерии будут обезврежены. В своё время, я много какой косметики наносила на своё лицо и по этой причине, выходом из ситуации нанесения урона своей коже, есть антибактериальные средства.

3

Зимой за кожей особенно следить надо

4

Спасибо за хорошие советы, пригодятся

5

В эффективности народных средств я что-то сильно сомневаюсь, лучше подберите хорошие профессиональные уходы для своего типа волос и будет вам счастье.

6

Я теперь обхожусь без экспериментов со своей внешностью, так как хватит искать что-то лучше, чем косметика, состав которой натуральный и безопасный. В такой косметике используются растительные экстракты, фруктовые кислоты, сырье животного происхождения, минеральные ингредиенты и натуральные масла, соответственно, забота о здоровье кожи колоссальная. Перейдите в магазин натуральной косметики Ритон и обязательно закажите себе то ли крем для лица, то ли скраб, то ли шампунь с бальзамом или для макияжа тушь и помаду. Выбор отличный!


Вы здесь » Женский форум » Общее здоровье » Красота косметика



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности