Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Курилка (общение на темы) » Что делать с парапсориазом?


Что делать с парапсориазом?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Что можно сделать с парапсориазом? Я давно хочу от него излечиться, но мне не помогает ни один метод. Каждый раз разочаровываюсь. НЕужели нет возможности полностью вылечиться от этой болезни? Ужасно надоела мне.

2

Я так вас понимаю! Это отвратительная болезнь. Я долгое время ею болела, но потом мы переехали в другую местность и болезнь меня покинула. Автор, возможно, вам тоже поможет только переезд?

3

Автор, если вы полностью выполняете схему лечения, но облегчения не наступает, возможно вы принимаете какие-то лекарства-антагонисты, которые нейтрализуют действие первых?

4

Я долго лечилась от парапсориаза. Посещала различных докторов, пробовала разные методы лечения, но успехи от него были совсем невелики. А потом мне пришло в голову, что можно попробовать вылечиться с использованием нетрадиционного метода. Больше всего доверия мне внушил метод облучения с помощью специальных расчесок-облучателей. Я не долгоискала где можно приобрести такую расческу. Вот тут ее заказала.


Вы здесь » Женский форум » Курилка (общение на темы) » Что делать с парапсориазом?



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности