Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Секреты привлекательности » Холод в постеле


Холод в постеле

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Девочки, у меня с мужем в постели настал период ледяного холода. Нет эмоций, секс раз в месяц, и тот никакой. Вот не знаю что делать, как внести разнообразие в нашу интимную жизнь?

2

А может ваши отношения с мужем изжили себя? Не хочу вас пугать, но когда в моих отношениях началось что-то подобное, то спустя месяц я узнала, что у мужа другая.

3

Автор, никого не слушайте, особенно про любовниц. Вы лучше начните что-то предпринимать, чтобы внести в интимные отношения жар, яркость. Для этого есть очень много способов, поверьте. Например, вы можете заглянуть в секс шоп http://extase69.ru/ Купить какую-то игрушку, или костюм для ролевых игр. Удивите супруга, и увидите как все изменится.

4

Я думаю, что вам нужно поговорить с мужем, осудить то, что вас волнует. Ведь нужно что-то предпринимать, для того чтобы вернуть былую страсть. Пусть первым шагом к этому станет ваш разговор.

5

Предложите супругу поиграть в какие-нибудь интимные игры. Можно выбрать ролевые, где вы будете страстной медсестрой, а он вашим пациентом. А можно просто купить какую-то игрушку, которая вас обоих будет возбуждать. К примеру, вы можете купить анальную пробку https://orgasmix.ru/catalog/zhenshchina … ye-probki/ Эта игрушка в первую очередь вам доставит массу новых незабываемых ощущений.

Отредактировано Маргоша (2019-11-02 14:46:23)

6

Добрый день, прекрасные девушки. Это частая проблема, кто живет вместе уже несколько лет. Хочу помочь вам в ее решении. Почитайте пожалуйста вот эту книгу: https://womanspower.org/ Это не просто книга, а руководство счастливой жизни. Она написана на реальных историях девушек и женщин. В ней вы найдете все решения и ответы на интересующие вас вопросы, проблемы. Книга спасла уже многие семьи и помогла тысячам женщин всего мира. В ней находятся 7 сакральных ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПРАКТИК. Благодаря которым вы раскроете свою женскую силу, энергию, сексуальность, нежность, женственность, магнетизм. Вы станете притягательной, обворожительной, сексуальносй. Ваш мужчина будет в восторге от вас, он начнет дарить подарки, ухаживать, помогать, ценить, уважать вас. В вашей жизни начнется снова конфетно-букетный период. Вы снова будете влюблены друг в друга :love:  Кроме того, практики помогут вам поднять свой иммунитет, укрепить женское здоровье. Вы всегда будете в хорошем настроении, энергичны, бодры, жизнерадостны. Станете лучиком света. Забудете про ссоры, скандалы, депрессию, раздражение, плохое настроение, болезни и прочий негатив уйдет из вашей жизни. Вы станете БОГИНЕЙ. В вашу жизнь начнут притягиваться нужные вам события, люди, деньги будут приходить из разных источников, возможности. Удача будет сопровождать вас во всем 8-)  Если вы готовы изменить свою жизнь, тогда обязательно прочитайте книгу. Любви вам, процветания и семейного благополучия :love:

7

Погодите бежать в секс-шоп, вдруг вам не по душе эти все игрушки? Я просто заказала себе несколько вариантов соблазнительного белья, и шелковых пижамок-халатиков, и сработало! ну а если уж не поможет, то в секс-шоп...  А можете все  сразу использовать, тогда муж вообще будет поражен! Шучу. А если надумаете про белье-пеньюары-комбинации, гляньте www.nightsecret.ru я там покупала

8

Хроническая усталость порождает нежелание у партнера уделять много времени прелюдии, такой подход, который повторяется не один раз в месяц, убивает секс, возможно причина кроется в этом

9

Всё это понятно, но секс-шоп тоже не повредит. Я, кстати с мужем присмотрела один такой очень даже неплохой интернет-магазин секс-шоп со звонким названием секс-шоп sexom.ru Надо признаться, отношения с мужем действительно обновились ))) Поэтому эксперементируйте! )))

Отредактировано PawCosha (2021-05-06 21:44:02)


Вы здесь » Женский форум » Секреты привлекательности » Холод в постеле



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности