Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Курилка (общение на темы) » Нужны поддоны из пластика для сбора конденсата


Нужны поддоны из пластика для сбора конденсата

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет из Питера. Девчонки, подскажите мне, где в Питере продают недорого поддоны из пластика, для сбора конденсата, в теплицах? Такой товар, конечно, есть и в хозмагах, но то, что там продаётся мне, совершенно, не подходит.

Отредактировано Groza (2021-10-06 12:46:07)

2

Здравствуйте. В наших магазинах продают стандартные поддоны и, я точно знаю, что они маленькие, для теплиц. Чтобы пластиковые поддоны, для сбора конденсата, идеально подошли для теплицы, надо заказывать производителям пластиковых изделий и сделать это можно, через интернет, вот здесь, к примеру https://plastikovie-poddoni.ru/

3

Меня радует универсальность пластиковых поддонов. Я их использую, как дома, для разных целей, так и на даче. Всегда покупаю поддоны на промышленном рынке.

4

На Алиэкспресс посмотрите поддоны для конденсата. Там большой выбор по разным ценам. Только качество не понять, через интернет, поэтому ищите качественные поддоны от тех производителей и у тех продавцов, о которых отзывы, в сети, хорошие.


Вы здесь » Женский форум » Курилка (общение на темы) » Нужны поддоны из пластика для сбора конденсата



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности