Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Строительство, ремонт » Ремонт балкона


Ремонт балкона

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Делаю ремонт на балконе-уже утеплила, осталось купить мебель. Балкон большой - туда поместиться тумба и 2 кресла. Возможно подумаю над креслами мешками. Какую мебель вы покупали на балкон? У кого заказывали?

2

У меня балкон совсем небольшой - а мне нужно было рабочее место для сына, которому нужна была своя рабочая зона. Сложно было все продумать технически, чтобы ему было там удобно и комфортно.

3

Если общая площадь балкона позволяет установить там такую мебель, как столик, тумбу и кресла, это уже хорошо и вполне возможно сделать все условия для того, чтобы там было уютно и комфортно находится, работать, учиться и так далее. Я например обращалась в эту Московскую компанию, чтобы мне сделали по моим индивидуальным замерам тумбу на балкон https://projekt-msk.ru/mebel-na-balkon-lodzhiyu/tumba

4

,Благодаря балконным метрам можно сделать дополнительную рабочую зону, или же зону для отдыха, как кому удобнее и для чего нужнее. В любом случае, хорошо когда есть балкон. Главное го утеплить и можно что то делать дальше.


Вы здесь » Женский форум » Строительство, ремонт » Ремонт балкона



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности