Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Свадьба » Свадьба


Свадьба

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня запланирована свадьба на ноябрь месяц. Пышного пафосного торжества совсем не хочется.Лучше деньги в свадебное путеществие вложим. Но близкими родственниками посидеть придется. Где можно провести мероприятие в Москве? будет примерно 10 человек

2

Снимите в любом ресторане малый зал и проведите мероприятие. Предварительно, конечно, стоит оценить меню. Но не думаю, что на 10 человек проблема заказать стол.

3

Конечно, с родственниками близкими такое торжественное событие стоит отметить. Советую заказать банкетный зал на 10 человек в Доме Смирнова //domsmirnova.com/banketnyie-zalyi/na-10-chelovek/ Это действительно достойное место для такого повода. Интерьеры там шикарные, залов подобного плана целых шесть. Есть из чего выбрать

4

http://5653335.ru/uploads/gallery/small/5a087115-ae24-465b-a794-4d71e09a94e6.jpg

А мы с любимым сами искали и подбирали кто организует нашу свадьбу. Не хотели, чтобы было как у всех, по шаблону. Для собственной свадьбы была у нас своя идея, как всё нужно организовать. И поспрашивав по свадебным агентствам, всё-таки нашли подходящее - Kasla Wedding в Санкт-Петербурге.

Организаторы реализуют любой сценарий и наша Kasla Wedding свадьба под ключ была тому доказательством. Созвонилась я и договорились о встрече. Обсудили что необходимо сделать, где хотим провести церемонию и как организовать.

Заказали любимых исполнителей на нашу свадьбу. Спасибо, справились совсем на ура! Это действительно был лучший день в моей жизни. Агентство всем в СПб рекомендую!

5

могу посоветовать обручальные кольца хорошие, мы покупали в Столичной Ювелирной Фабрике

6

Считаю что обручальные кольца непременно должны быть особенными. Посмотрите возможные варианты в ювелирном бутике Линии Любви https://liniilubvi.ru/koltsa/obruchalnie/ К тому же сейчас там скидки и можно успеть купить по очень выгодной стоимости. У них все украшения красивые и качественные, на сайте написана проба, размеры какие в наличии.

Отредактировано Gasimova (2022-10-07 18:25:14)


Вы здесь » Женский форум » Свадьба » Свадьба



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности