Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Курилка (общение на темы) » Проблемы со здоровьем


Проблемы со здоровьем

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, в последнее время стала замечать, что после приема пищи у меня часто возникает изжога, тошнота, да и сам аппетит заметно ухудшился. Скорей всего у меня какие-то проблемы с желудочно - кишечным трактом в организме. Первым делом решила поискать решения данной проблемы в мировой сети. И как вариант, нашла сайт клиники, где есть возможность записаться на прием к врачу - гастроэнтерологу в Новосибирске https://vz-nsk.ru/uslugi/gastroenterolog/ . А с вами случались такие неприятности со здоровьем, как их решали?

Отредактировано nella (2019-09-26 00:10:23)

2

Вы знаете, у меня часто были проблемы с пищеварением в целом. Так я ходила на прием к диетологу, который составил мне правильную диету, рассказал как нужно правильно питаться, какими продуктами.

3

Если у вас уже образовался гастрит, как было со мной, то нужно его лечить специальными медицинскими препаратами, лекарствами. Так что в таких случаях все правильно вы сделали, сразу нужно идти на прием к врачу, сама так и делаю.

4

Согласна с вами, что нужно консультироваться с врачами в случае проблем со здоровьем. Но нужно не забывать и о народной медицине, к примеру, тот же гастрит я вылечила с помощью приема различных отваров, трав. Если интересно, то пишите в личку.

5

Возможно, у Вас гастрит. В этом случае советую Вам обратиться к гипнотерапевту Данилову Василию Александровичу (Москва). Он работает на искоренение причины проблемы. Моей сестре он реально помог.


Вы здесь » Женский форум » Курилка (общение на темы) » Проблемы со здоровьем



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности