Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Курилка (общение на темы) » Квартира в Сочи


Квартира в Сочи

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Есть возможность купить квартиру в Сочи. Наша семья там часто отдыхает - детям тоже нравится. Подскажите, в каком районе города, лучше приобрести недвижимость, что была хорошая инфраструктура и красивые пейзажи?

2

Кто не мечтает жить возле моря? Тем более что курортный сезон там практически до середины октября. Так что полгода морского отдыха гарантировано. Особенно это полезно для детей, и людей с ослабленным иммунитетом.

3

Черноморское побережье России, привлекательно по многим аспектам - в первую очередь - это субтропический климат, который благотворительно влияет на организм человека, разнообразная растительность, лечебные грязи и археологические памятники. Если хотите купить квартиру в Сочи - можете просмотреть районы и их инфраструктуру Ссылка

Отредактировано ossaka (2019-09-25 22:12:19)

4

Если вы там не будете жить постоянно - то вкладывать деньги в недвижимость, которая будет потом простаивать - не вполне резонно. Или же вы переезжаете на постоянное место жительство?

5

Даже если автор с семьей и не будет жить постоянно в этой квартире, то ее можно в сезон сдавать ее в аренду отдыхающим. Это будет отличная прибавка к зарплате. Так что, автор, считаю, что это отличное вложение средств. Только советую перед приобретением квартиры заказать тут выписку из ЕГРН, чтобы не было неприятных сюрпризов: https://egrnreestr.ru/

6

Тоже нравится в Сочи. Решились на покупку дома в Адлере. Всей семьей переехали из Новосибирска с ТК "1-я Транспортная" (Нижний Новгород) . Как же мне нравится этот климат. Ничего больше для счастья не надо.

7

Если не можете определится, то можно попробовать через риэлтора, правда стоимость будет не маленькой. Мы совсем недавно тоже были в поиске квартиры, искали самостоятельно. Рассмотрели несколько вариантов, могу сказать, что сейчас довольно много мошенников и чтобы не попасть на обман рекомендую просмотреть договор купли продажи https://gkrfkod.ru/ss-4_21/ Нам это очень помогло.

Отредактировано Ruzalia (2020-01-09 20:56:27)


Вы здесь » Женский форум » Курилка (общение на темы) » Квартира в Сочи



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности