Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Курилка (общение на темы) » Нужны пластиковые поддоны для воды


Нужны пластиковые поддоны для воды

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Нам на дачу, для купания детей и в душ, надо купить парочку поддонов из пластика, больших. Только в магазинах нет таких, я давно уже ищу. Может подскажете, где в Москве или области можно найти такие ёмкости, по разумной цене?

2

Обычные стандартные поддоны продаются в хозмагах, а вот больших ёмкостей, я тоже там не видела. Я думаю, что вам нужно их делать на заказ. Сейчас предоставляют такую возможность компании, которые производят пластиковые изделия. Например, пластиковые поддоны для воды, по разумным ценам и своим размерам, можно заказать, вот тут https://www.plastizdeliya.ru/plastikovi … -vodi.html

3

Добрый день. Для купания детей возьмите большое корыто или небольшой каркасный бассейн. Они в строительных магазинах продаются, в специальных отделах для дачников. А в душ, конечно, закажите.

4

В интернете много сайтов, на которых продаются пластиковые поддоны. Только я бы не покупала их там. Ведь, никто вам не даст гарантии качества изделий, которые вы купите в сети.


Вы здесь » Женский форум » Курилка (общение на темы) » Нужны пластиковые поддоны для воды



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности