Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Курилка (общение на темы) » Выбор замков для гостиничных дверей


Выбор замков для гостиничных дверей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Мне в пригороде Москвы, достался в наследство дом. Так как своё жильё у нас есть, мы с мужем решили в новом доме открыть небольшую гостиницу семейного типа. Сейчас делаем там ремонт, а так же меняем окна и двери. Хочу с вами посоветоваться, форумчанки, по поводу замков для дверей. Как думаете, какие замки лучше установить, обычные или электронные.

2

Моя подруга работает в обычной городской гостинице. Так вот там у них, как раз, стоят электронные замки, для ремонта и обслуживания которых, был принят на работу специалист по электронике. Вы готовы платить деньги такому спецу? Если нет, то ставьте обычные замки, а если - да, то электронные замки, для гостиничных дверей, посмотрите, вот здесь https://hotelstartup.ru/products/hotel- … otellocks/

3

Я не вижу необходимости ставить электронные замки. Людей, в таких гостиницах поселяется не много, все они там на виду. Думаю, что безопасности постояльцев и их имуществу, там ничего не угрожает. Ставьте обычные замки.

4

Вам бы, по поводу замков, посоветоваться со специалистами, которые разбираются в гостиничном бизнесе. Возможно и правда, электронные замки вам ни к чему. Хотя, сейчас трудно отличить порядочного человека, от вора или мошенника. А электронные замки, могут ваших жильцов, обезопасить от них.


Вы здесь » Женский форум » Курилка (общение на темы) » Выбор замков для гостиничных дверей



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности