Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Курилка (общение на темы) » Термотрансферные пленки


Термотрансферные пленки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, вышло так, что у меня возникла острая необходимость в термопленках, которые подходили для многослойного нанесения на хлопковые и смесовые ткани. Не долго думая решила первым делом прицениться к нужной продукции в мировой сети. Как вариант, нашла сайт, где предлагают купить подходящую для моих нужд  полиуретановую итальянскую термотрансферную пленку Siser P.S.Film https://transfer78.ru/catalog/termotran … -film.html . Но пока не спешу с окончательным выбором и хочу рассмотреть еще и другие предложения. А как считаете, какие термопленки по вашему мнению лучше и использовать?

Отредактировано petrovna (2019-09-24 19:24:06)

2

Было дело использовала термотрансферные  пленки французского бренда Chemica, которые конечно стоят недешево, но зато хорошего качества и претензий у меня к данным изделиям и нет.

3

Как по мне, то самая путевая пленка для тканей- это Флекс-Металлик, которая отлично подходит для хлопковый тканей. Да и цена таких термопленок вполне доступная, в отличие от многих других фирм.

4

Неплохие термотрансферы бренда Poli-flex, особенно в соотношении цена качество. Не советую никому пользоваться для переноса изображений популярными сейчас спреями типа Print Express.


Вы здесь » Женский форум » Курилка (общение на темы) » Термотрансферные пленки



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности