Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Курилка (общение на темы) » Ёмкости для сбора конденсата в теплицах


Ёмкости для сбора конденсата в теплицах

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет из Питера. Уважаемые форумчанки, подскажите мне, какие ёмкости можно установить в теплицах для сбора конденсата? В магазинах продаются разные, но они то большие, то маленькие, то неудобные.

2

Здравствуйте. В магазинах продают стандартные ёмкости, они имеют утверждённые размеры. А вам нужны такие, которые подойдут индивидуально только для ваших теплиц. Поэтому, я советую вам, заказать пластиковые поддоны для сбора конденсата, по вашим параметрам, производителям, например, вот здесь https://plastikovie-poddoni.ru/

3

Поддоны из пластика, я покупаю, для разных целей. Считаю их универсальными. Это я, Valensia, веду к тому, что заказывайте их побольше. В них можно что угодно хранить, выращивать рассаду, можно использовать в бане или в гараже и тд.

4

На промышленных рынках и в гипермаркетах города продаются специальные ёмкости для сбора конденсата, от европейских производителей. По цене они, конечно, дорогие, но очень удобные.


Вы здесь » Женский форум » Курилка (общение на темы) » Ёмкости для сбора конденсата в теплицах



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности