Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Курилка (общение на темы) » Ремонт в гостиничном комплексе


Ремонт в гостиничном комплексе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Вот уже не сезон отпусков и сейчас к нам в гостиницу в Подмосковье стало мало приезжать постояльцев, то решили мы со следующего месяца закрыться на ремонт. Давно не мешало б чуть обновить интерьер. И как же я хочу заменить старые замки на новые электронные гостиничные замки. Подскажите, где такие приобрести? И что еще где я могла б заказать из строй материалов для проведения ремонтных работ в отеле?

2

Сезон или не сезон, но поверьте, после ремонта к вам точно зачастят люди. Ведь все хотят остановиться в обновленном после ремонта отеле, нежели в том, который несколько лет не видел ремонта.

3

А в гипермаркете стройматериалов среди всех замков разве нет таких электронных гостиничных? Думаю, что вам туда следует съездить и уже на месте сориентироваться в покупке всех нужных строительных материалов.

4

Автор, думаю, что вы ищите и хотите себе в отель закупить такие гостиничные электронные замки HSU-9936-S ? Мы в свою гостиницу года два назад приобретали эти замки. Уже сколько времени успешно пользуемся ими. Наши постояльцы часто говорят нам, что удобно карточками открывать/закрывать двери. Ну а рады гости отеля, так нам же только это на руку.


Вы здесь » Женский форум » Курилка (общение на темы) » Ремонт в гостиничном комплексе



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности