Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Курилка (общение на темы) » Что со мной?


Что со мной?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, не понимаю что со мной творится. Как только заинтересуюсь важной для меня темой, так сразу она меня преследует прям, повсюду вижу и слышу информацию связанную с ней. Например решила похудеть, села на диету, так меня стали преследовать всякие вкусности. Только включу телевизор, там кулинарная передача, в Питере повсюду реклама о вкусной еде в ресторанах и кафе. В супермаркете вообще скидку сделали на восточные сладости, которые я обожаю, но их мне нельзя. Это мой мозг так сопротивляется диете что ли?

2

Может и так, наверное вы сами не готовы к этой диете, просто себе не признались еще, вот мозг и сопротивляется. Может через некоторое время это пройдет, а вообще сейчас действительно много рекламы о еде, может вы просто случайно на нее натыкаетесь? Но я так поняла, что это не первый случай у вас, может тогда у вас избирательное внимание? Вот тут можете более подробно прочесть о нем https://psy-health.online/izbirayushchiy-razum/

Отредактировано Mokritsa (2019-09-23 08:01:24)

3

Да какое избирательное внимание, просто жрать охота, вот вы и притягиваете к себе желаемую информацию. Не мучайте себя, диета никого не делает счастливее. Я по себе знаю.

4

Может вам стоит просто перейти на правильное питание, а не изнурять организм ограничением в пищи? Вот видите он уже бунтует, так дойдет до того, что вам еда скоро сниться начнет и мерещится.


Вы здесь » Женский форум » Курилка (общение на темы) » Что со мной?



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности