Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Строительство, ремонт » Новый бойлер


Новый бойлер

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Живу я на окраине Краснодара в своем доме, потому централизованной горячей воды нет. Несколько лет назад поставила я бойлер у себя дома. Но за эти несколько лет уже два раза меняла тен в бойлере. Сейчас снова он перегорел и я задумалась, может лучше купить новый бойлер? Если да, то какой? Или все-таки отремонтировать в который раз, как считаете?

2

Думаю, что ремонт Вам выйдет значительно дешевле, чем покупка нового бойлера. Сейчас цены, в магазины хоть не заходи. Вроде и надо что-то новое купить, а приходится ремонтировать старую технику.

3

Я сторонница покупки нового бойлера, если уж поломалось, то лучше купить новое и дело с концом. А так переживайте потом не поломается ли еще что-то в этом же бойлере. А если ремонтировать несколько раз, так уж половина нового бойлера выходит по сумме.

4

Конечно, выбирать ремонт старого бойлера или покупка нового решать только Вам. Но если решите покупать новый, то обратите внимание, что сейчас есть несколько видов бойлеров: проточные и накопительные, комбинированные и косвенного нагрева. Самая интересная модель бойлера сейчас это с косвенным нагревом, их делают внутри из нержавеющей стали, потому там совершенно не образуется накипь. Что соответственно обеспечивает долгое время работы. Как вариант, можете почитать о подобных бойлерах косвенного нагрева Аcv comfort https://prom-katalog.ru/catalog/boylery … greva_acv/Надеюсь, это поможет Вам определиться.

5

Когда нет горячей воды конечно же это большая проблема. Поэтому лучше заранее установить хороший водонагреватель. Самые доступные цены и безупречное качество на сайте производителя ТМ Atlantic https://atlantic.co.ua/ .  Здесь можно выбрать различные виды бойлеров по выгодным ценам.

Отредактировано Nordika (2020-09-27 13:35:59)

6

Честно говоря, я не особо вижу смысл чинить. Проще и выгоднее купить новый! Ток адекватного качества!! Ремонт может еще неоднократно повторится. Ну выбор же есть, посмотрите чешские drazice.co.ua/vodonagrevateli/filter/tip=1/. У нас дома гигант, на 120 литров. Хватает за глаза! душ+ванна и регулярная готовка, 4 человека у нас в доме. :idea:


Вы здесь » Женский форум » Строительство, ремонт » Новый бойлер



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности