Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Курилка (общение на темы) » Нужна школа с изучением английского


Нужна школа с изучением английского

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день всем. Мне нужен совет. Все дело в том, что мы всей семьей переезжаем в Москву, а моей дочери сейчас 8 лет. Надо найти для нее хорошую школу с углубленным изучением английского. Может частные школы есть какие-то такие?

2

Мы тоже думали о том, чтобы сына отправить в такую школу. Но рядом с нами ничего подобного нет, а через всю Москву ездить каждый день неудобно. В итоге он пошел в обычную школу и плюсом в языковую

3

Да вот тоже не слишком хорошая идея. Ведь тут как получается - Вам сперва в обычную школу ребенка надо отвезти-привезти, а потом еще и на занятия языками ехать. Ведь день будете по Москве с ним мотаться. Так что лучше, конечно, когда все вместе. Автор, вы посмотрели бы международные школы в Москве: https://oneischool.com/ На мой взгляд это очень удобно

4

Ой, ну конечно же удобно! Самое главное, что в такой школе ваш ребенок будет напрямую с носителями языка общаться, а это очень важно для развития навыков свободной речи


Вы здесь » Женский форум » Курилка (общение на темы) » Нужна школа с изучением английского



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности