Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Общее здоровье » Проблема с волосами


Проблема с волосами

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Что мне делать при сильном выпадении волос? Прям есть места с залысинами-как-то очаги какие-то появляются и там волосы не растут. Появилось после перенесенной операции -тяжелой. Начала использовать луковую массу-мама посоветовала, но запах там такой после применения.

2

Да, лук пахнет сильно, но поверьте, что это нужно перетерпеть и волосы снова начнут расти. Мужики лысины свои восстанавливают этим способом . Можно немного убрать этот запах ополаскивая волосы водой, подкисленной лимоном.

3

Нужно обращаться к специалисту -дерматологу или трихологу. Нужно обследовать кожу головы и понять что происходит -в чем причина. У меня просто сильно выпадали волосы -пришлось массаж головы делать и пить специальные витамины, но долго.

Отредактировано Анстория (2021-09-14 11:59:13)

4

Нам бы фото того, что у вас происходит на голове, чтоб иметь представление более точно. Но судя по описанию мне кажется что у вас может быть очаговая алопеция, у женщин бывает тоже такое заболевание https://agsvv.ru/blog/obzory-tovarov/ko … lecheniya/ Она может развиваться и на фоне общего состояния челочек, и в следствии стресса.  Вам нужно серьезно лечить это.

5

Проблема знакомая...

6

Сильно прям? Сходите к трихологу, сдадите анализы, назначат лечение. Мне хорошо помог лосьон medavita, прост в использовании и не надо много думать и таблетки пить.


Вы здесь » Женский форум » Общее здоровье » Проблема с волосами



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности