Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Свадьба » Идеи для свадьбы.


Идеи для свадьбы.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет из Москвы. Предстоит важнейшее событие в моей жизни, свадьба, хочу чтобы она была яркой и запоминающейся. Как бы возможности для этого есть, а идей нет, нужна изюминка. Девочки, помогайте.

2

А я хочу традиционную свадьбу, с выкупом невесты, караваем, тамадой, и кучей родственников. Сейчас многие делают, как на западе,  цветочная арка на улице, скамейки, это не наша традиция, и в основном смотрится нелепо.

3

Сделайте тематическую свадьбу, в народном стиле например, такую можно под ключ заказать. Даже классно, можно будет в двух свадебных нарядах покрасоваться, белом платье с фатой, и народном свадебном костюме. Фоточки будут супер.

4

Очень много зависит от музыкального оформления, иначе гости быстро начинают скучать. Изюминкой вечера может стать джазовый коллектив Diamond Black, в составе которого только профессиональные музыканты, при чем солирует харизматичная темнокожая вокалистка: https://www.diamondblack.info/jazz-band/ . Это яркое шоу, а не просто выступление на сцене, репертуар согласовывается и как говорится, танцуют все.


Вы здесь » Женский форум » Свадьба » Идеи для свадьбы.



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности