Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Строительство, ремонт » Проект перепланировки нежилого помещения


Проект перепланировки нежилого помещения

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу свою квартиру в Химках, доставшуюся мне в наследство. обустроить под офис, только нужно сделать там препланировку, кто знает к кому я могу обратться за помощью по этому вопросу?

2

Вы имеете в виду к кому можно обратиться за помощью  в составлении проекта перепланировки? Рекомендую специалистов компании Tetriz Architects, они в этом деле знают толк.

3

Вам нужно не только  проект перепланировки помещения составить, вам нужно его ещё согласовать в соотвествующих инстанциях, это длительный и утомительный процесс, я бы на вашем месте обратилась за помощью к профессионалам компании Сити-Планнинг, они имеют большой опыт в решении таких вопросов  https://city-planning.ru/soglasovaniye- … meshcheniy

Отредактировано убла (2021-09-10 14:24:37)

4

Мы в этом году обустраивали свою квартиру на первом этаже под магазин, тоже делали препланировку. специалисты компании Проектные Технологии  нам проект составляли и  узаконивали его.


Вы здесь » Женский форум » Строительство, ремонт » Проект перепланировки нежилого помещения



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности