Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Строительство, ремонт » Замена межкомнатных дверей


Замена межкомнатных дверей

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу поменять у себя в квартире парочку межкомнатных дверей и двери санузлы. Посоветуйте, как правильно выбрать такие двери и где из можно заказать с установкой в Москве?

2

Ну тут, наверное, самое главное, чтобы двери были качественными и долговечными и подошли по стилю и дизайну под интерьер вашей квартиры. Выбирайте компанию, которая не только доставит и установит вам двери бесплатно, но и даст гарантию на свою продукцию.

3

Большинство покупателей, выбирая межкомнатные двери ориентируются именно на такие показатели, как внешний вид двери и стоимость. Но, на самом деле, не это главное. Не стоит забывать о таких параметрах, как качество материалов двери, тепло и звукоизоляция, качество фурнитуры. Также очень важен тип двери по способу ее открывания - распашные двери, раздвижные или складные. Для маленьких помещений, лучше всего приобретать раздвижные двери светлых оттенков. Посмотрите здесь межкомнатные двери https://dveri-leko.ru/catalog/mezhkomnatnye-dveri/

4

Я бы не советовала заказывать двери через интернет, не осмотрев их лично, можете получить откровенно плохое и некачественное изделие. Лучше лично выбирать и покупать двери в больших магазинах.

5

Собираетесь сделать звукоизоляцию, то материал поможет, превосходное качество изготовления http://tuttiho.ru/brand/Tecsound/ Стоимость продукции недорогая, обращайтесь в любое время. Устанавливается подобный материал очень легко, я думаю, что не возникнет трудностей. Тем не менее, предварительно рекомендуется прочитать инструкцию, как устанавливается.

Отредактировано alexandr49393 (2021-10-09 10:05:39)

6

А мы оставили старые двери.


Вы здесь » Женский форум » Строительство, ремонт » Замена межкомнатных дверей



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности