Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Общее здоровье » Прокладки при недержании мочи.


Прокладки при недержании мочи.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня деликатный вопрос, посоветуйте какие прокладки лучше купить при легком недержании мочи пожилой женщине? Надо моей тетушке, я ей помогаю, чем могу, она не лежачая, просто мучается такой проблемой, попросила купить, а я не знаю какие, обычные "олвейсы" ведь не подойдут?

2

Ну конечно нет, это только деньги переводить. Вчера по телеку как раз рекламировали ежедневки "от протекания", но я даже название не запоминала, мне без надобности, обратите внимание, этот ролик все равно еще долго будут крутить.

Отредактировано Ewa (2021-09-08 15:28:07)

3

Обычные гигиенические разумеется не подойдут, вам нужно купить прокладки, которые надежно защищают от протеканий, запаха и долго остаются сухими. Советую вам купить специально для этого предназначенные урологические прокладки Tena: https://krindo.ru/tena.html . Только имейте ввиду, они тоже отличаются по степени впитывания, так что подбирать их нужно правильно.

4

Урологические прокладки намного дороже обычных, я например бабуле "Молимед Классик" в аптеке постоянно покупаю, качество вроде бы неплохое и по цене более-менее.


Вы здесь » Женский форум » Общее здоровье » Прокладки при недержании мочи.



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности