Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О ясновидении.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. А вот интересно, может ли передаваться дар ясновидения по наследству? Дело в том, что у нас в роду были люди с такими способностями, и я у себя что-то такое замечала. Что если у меня тоже есть дар? А я об этом просто не знаю.

2

Ясновидение, это не болезнь, чтобы по наследству передаваться, если человек с этим даром родился, он рано или поздно все равно проявится. А "что-то такое" у всех случается, интуиция, или совпадение, не более того.

3

Если хотите, можете развиваться в этом направлении, даже без родства с человеком со сверхспособностями. Главное разобраться, в какой именно технике вы сильны, ведь ясновидение, это широкое понятие, и чтобы вы понимали, о чем идет речь, почитайте вначале статью об этом феномене: https://www.spasist.ru/article/nashi/yasnovidenie. Можете не верить, но обучиться может практически каждый, так что все в ваших руках.

4

Я очень сильно этой темой интересуюсь, даже одно время посещала какие-то курсы экстрасенсов, но честно скажу, не самые лучшие, мне это ничего почти не дало. Найти бы такого мастера, который будет заниматься только со мной лично.

5

Это вам так хочется, чтоб дар передавался по наследству. А на самом деле его развивать нужно.




© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности