Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Строительство, ремонт » Кровать


Кровать

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Порекомендуйте где в Санкт-Петербурге большой выбор двуспальных кроватей? Живем в этом городе относительно недавно и еще не все знаем. Еще есть некоторый нюанс: ищем небольшую кровать, так как комната довольно маленькая и помимо кровати хотелось бы разместить в спальне еще какой-то комод для хранения постелей и прочих вещей. Где можно подобную кровать найти?

Отредактировано Nezabudka (2019-09-16 12:54:56)

2

Поезжайте в Икею или Юск. Мне кажется, что именно в этих магазинах Вы подберете то что нужно. Мебель от этих производителей очень компактная и при этом функциональная, и что немаловажно-недорогая.

3

Для полноценного сна кровать должна быть большая, поэтому я рекомендую Вам, автор, приобрести двуспальную кровать с подъемным механизмом, в СПб такие можно заказать даже через интернет https://profi-ms.ru/dvuspalnaya-s-podemnym-mehanizmom/ .Их главное преимущество- наличие вместительного подкроватного ящика, где Вы сможете хранить все необходимые вещи и не нужно будет дополнительно покупать комод.

Отредактировано Oxanka (2019-09-16 12:58:58)

4

Автор, если хотите, я могу дать Вам контакты фирмы, которая может изготовить на заказ по Вашему желанию любой вид мебели. Нам эти мастера делали кухню, мы очень довольны.


Вы здесь » Женский форум » Строительство, ремонт » Кровать



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности