Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Общее здоровье » Стоматологическая клиника в Москве


Стоматологическая клиника в Москве

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Есть пару дырочек в зубах, но это те что я чувствую, и детей надо чтобы хороший стоматолог посмотрел, так как давно не обращались. Сейчас занимаюсь тем, что подыскиваю ближайшую стоматологию в Москве на сайте ВАО ДЕНТ http://vaodent.ru/ Подскажите, девочки, кто-то уже обращался к ним? Как аппаратура, качество пломб, да и обслуживание пациентов интересует, особенно то что касается детей? Стоит обращаться?

2

Слышала про эти клиники, но еще там не была, у меня свой стоматолог уже давно, правда он скоро заграницу уезжает, тоже придется нового искать. Возьму на заметку, может что интересное узнаю, тогда напишу.

3

Мне кажется что надо самому искать себе стоматолога, тут невозможно кого-то конкретного посоветовать. У меня тоже был врач, вроде все и всегда было хорошо, а потом его как подменили, и что было бы если бы я его кому-то порекомендовала?

4

Все правильно вы сказали, только самому стоматолога надо выбирать. Так что, автор, записывайтесь на прием, а потом и нам расскажите как и что, хорошо?

5

"Если Вам понадобится хорошая стоматология друзья, в которой предоставляют качественные услуги по разумным ценам, то советую из личного опыта обращаться в ""Имплант Сити"".
Отличное обслуживание, цены разумные, делают все качественно.
Имплантация и протезирование https://www.implantcity.ru/protezirovanie-zubov/ проводится по самым передовым технологиям.
Есть возможность лечения в кредит. Рекомендую."


Вы здесь » Женский форум » Общее здоровье » Стоматологическая клиника в Москве



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности