Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Общее здоровье » Менструальная чаша


Менструальная чаша

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, есть ли какие-то противопоказания для пользования менструальной чашей? Говорят, что она очень удобная - хотелось бы попробовать. Где её можно найти  в Питере - в магазинах, в аптеках? И на что смотреть нужно при выборе?

2

С таким вопросом нужно обращаться к гинекологу - он обследует на наличие болезней и тогда может сказать точно какой вид гигиенических средств вам можно использовать.

3

Не пробовала ещё её. Больше тампонами пользуюсь. Но слышала, что при неправильном её использовании могут быть проблемы по гинекологии. Самой интересно насколько это правда.

Отредактировано Какурина (2019-09-14 18:37:31)

4

Менструальная чаша не всем подходит -некоторые женщины обратно возвращаются к обычным прокладкам из-за дискомфорта её введения и извлечения. Но к этому нужно привыкнуть - это как тампон, но он впитывает выделения во время месячных, а чаша просто собирает их. В аптеке вряд ли вы найдете её, чаще всего можно в интернете купить. К примеру, вот здесь есть большой выбор https://www.lerose.ru/catalog/menstrual-cups/

Отредактировано СветикСемицветик (2019-09-14 18:38:27)

5

А Вы не бомтесь, что она вывалится?

6

Девочки, вот, кстати, по этой части вопрос, который часто вводит в заблуждение будущих мам - могут ли быть месячные при беременности https://www.nestlebaby.com.ua/ru/mogut- … remennosti. Если сомневаетесь в ответе, то информация по ссылке как раз для вас. У них на сайте, кстати, много полезных статей, в свое время перечитала много из них.


Вы здесь » Женский форум » Общее здоровье » Менструальная чаша



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности