Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Курилка (общение на темы) » Азиатская еда


Азиатская еда

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, вы заказываете себе что-то на обед в офис или ходите в кафешки? Мне очень нравится азиатская кухня, но будет ли уместно себе её заказывать в офис? Может кто подсказать в Южно-Сахалинске заведение с хорошим ассортиментом таких блюд?

Отредактировано Серна)) (2019-09-13 19:51:57)

2

Серна)) написал(а):

Девочки, вы заказываете себе что-то на обед в офис или ходите в кафешки? Мне очень нравится азиатская кухня, но будет ли уместно себе её заказывать в офис? Может кто подсказать в Южно-Сахалинске заведение с хорошим ассортиментом таких блюд?

Отредактировано Серна)) (Сегодня 18:51:57)

А чего вы стесняетесь. Наши офисники из дому берут и порой такие " ароматы" стоят, что напоминает корпоратив) Я и сама беру себе салатики - у нас есть миникухня и там можно даже кашу быстрого приготовления себе сделать.

3

МаСяДзян написал(а):

А чего вы стесняетесь. Наши офисники из дому берут и порой такие " ароматы" стоят, что напоминает корпоратив) Я и сама беру себе салатики - у нас есть миникухня и там можно даже кашу быстрого приготовления себе сделать.

Вот поэтому и переживаю Может кому-то не нравится эта кухня . Вроде и не сильно "ароматная") Но все же. Просто я не люблю ходить по кафе, а в старом коллективе все ходили на бизнес-ланчи)

Отредактировано Серна)) (2019-09-13 20:03:06)

4

Серна)) написал(а):

Вот поэтому и переживаю Может кому-то не нравится эта кухня . Вроде и не сильно "ароматная") Но все же. Просто я не люблю ходить по кафе, а в старом коллективе все ходили на бизнес-ланчи)

А что сейчас  - как ваши коллеги питаются? Вы можете себе уединиться где-то в уголке и спокойно пообедать не за своим рабочим местом. Или пару дней просто понаблюдайте где и как питаются ваши сотрудники, и чем)

5

Серна, нравятся такие блюда - заказывайте. Если у вас не запрещено правилами питаться в офисе - можете спокойно это делать. К тому же можно довольно сытно поесть, если заказать себе блюда WOK на этом сайте http://panda.sx/menu/wok/ Коробочки с такое едой не сильно распространяют запахи, красиво выглядят и из них удобно есть.

Отредактировано Какурина (2019-09-13 20:12:22)


Вы здесь » Женский форум » Курилка (общение на темы) » Азиатская еда



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности