Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Путешествия и туризм » Что показать в Москве подруге?


Что показать в Москве подруге?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ко мне скоро приезжает подруга с Америки, мы очень давно не виделись. И мне хотелось бы посвятить день ей, показать ей Москву. С чего начать? Куда ее сводить? Какие достопримечательности показать?

2

Я думаю что вам стоит не самостоятельно организовывать прогулки. А записаться на экскурсию. Есть длительный обзорные экскурсии на автобусах. С гидами, которые расказывают историю тех мест, мимо которых вы проезжаете.

3

А я думаю что можно и самостоятельно организовать все. Вот ваша подруга прилетела, вы ее встретили. Первый день пусть она отдохнет, а на второй можно тащить ее на прогулку. Покатайте ее на теплоходе, обзорная прогулка от северного речного вокзала может ей понравится https://flyriver.ru/excurs/sever/ Это незабываемая прогулка по Москве реке, я просто каталась и мне очень понравилось. Далее можете погулять по центру города. Пройтись по торговым центрам, устроить шоппинг.

Отредактировано silisiya (2021-08-24 13:47:26)

4

Спросите подругу что она хочет от этой поездки к вам получить. Нравится ей вообще эти экскурсии, что конкретно ей нравится. Лучше исходя из ее пожеланий организовывать досуг.


Вы здесь » Женский форум » Путешествия и туризм » Что показать в Москве подруге?



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности