Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Образование, карьера » Переквалификация


Переквалификация

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто знает, насколько трудно сейчас переквалифицироваться на другого специалиста в области медицины в Москве? У меня высшее медицинское образование, направление – гинеколог, а я хочу быть анезтеологом-реаниматологом. Хочется, чтоб работа доставляла удовольствие.

2

А когда вы учились, о чем думали? У вас же наверняка был выбор, каким специалистом стать. В любом случае, я думаю проблем с обучением не будет, сейчас полно разных курсов.

3

Главное, чтоб у вас было время и возможности для того чтобы переучиться. У нас в больнице в прошлом году глав врач предлагал старшим медсёстрам пройти повышение квалификации, были и желающие, которые переучились на другие направления. Автор пройти переподготовку по анестезиологии и реаниматологии в Москве, вы можете например здесь https://medicina.madpo.ru/anesteziologi … odgotovki/

4

Вы только прежде чем пойдете учиться, хорошо подумайте, может это направление тоже вам будет не в радость. В медицине есть столько разных направлений, есть над чем подумать.

5

Переквалификация - это, скорее всего курсы на пол года минимум.

6

Получать новые знания никогда не поздно, особенно повышать свою квалификацию, ведь это залог успеха и возможность найти новую перспективную работу. Если есть желающие обучиться по специальности врач косметолог, они могут записаться на курсы в учебном косметологическом центре «Академия Амедис» https://academy.amedis.ru/kursy/


Вы здесь » Женский форум » Образование, карьера » Переквалификация



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности