Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Хозяюшка » Украшение дома зимой


Украшение дома зимой

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У нас зимой как раз перед Новым годом будет годовщина свадьбы с мужем - хотим её отметить в загородном доме в Москве. Поскольку это будет зима и все в предновогоднем настроении будут, то и дом хочу украсить так же - гирляндами из хвои, из лампочек. Подскажите, где можно такие найти в Москве и как дорого они стоят?

Отредактировано Серна)) (2019-09-10 21:32:04)

2

Вам какие гирлянды и хвои - с шишками или без? А то видела  в прошлом году в интернет-магазине "Зимняя сказка" такие  - себе елку большую искусственную искала и мне встречались.

3

Серна, если вы хотите чтоб была и хвоя, и лампочки светились, то думаю имеет смысл купить два в одном - светодиодную гирлянду с искусственной хвоей, вот тут можете себе такую выбрать http://supersvet.ru/product-category/светодиодные-гирлянды/ Это было бы более экономное решение, а по цене - у них на сайте посмотрите.

4

На Авито посмотрите такие гирлянды -там много разного есть. Или на Алиэкспресс можно заказать. Только выбирайте продавца с  бесплатной доставкой. И отзывы о продавце читайте, чтоб качество товара было хорошее. ТТТ, мне пока все хорошее приходило. В прошлом году новогодние венки себе заказывала.

5

Вы уже про зиму думаете?


Вы здесь » Женский форум » Хозяюшка » Украшение дома зимой



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности