Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Мистика и непознанное » сибирская целительница Наталья Степанова


сибирская целительница Наталья Степанова

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я человек разумный. В колдовство и заговоры не верю. Вернее не верила до настоящего момента. А дело вот в чем. Есть у меня сын. Взрослый. Вроде бы всем хорош: и умом не обижен, и статью не обделен. Но странные истории у него с девушками происходят. Познакомиться, начинает отношения и поначалу все прекрасно ладится, но неожиданно отношения портятся и разрываются. И это происходит уже не один и не два раза. И вот недавно одна знакомая поведала мне такую же историю. Но историю со счастливым продолжением. Все напасти в их семье закончились после вмешательства сибирской целительницы Натальи. Возможно ли такое? Был ли у кого подобный опыт?

2

А что, возможно и правда, как говорят в народе, поделано. В  таких случаях, думаю, что стоит обратиться к целительнице с вопросом. Можно ведь, наверное, как-то с ней онлайн связаться для прояснения ситуации.

3

Ну если действительно бывают такие целители, что помогают в таких случаях, как проблемы со здоровьем или вот в связи с напастью какой. Думаю, что не лишним будет зайти на Официальный сайт Сибирской целительницы Степановой где можно задать вопрос по существу вашей проблемы онлайн. Говорят, что Наталья Ивановна Степанова уже много лет хранит и развивает традиции народного целительства, оказывает помощь тысячам обратившихся к ней людей.

4

Вполне возможно. Я верю в такую магию. Многие привыкли думать что она как то забирает энергию у человека но это далеко не всегда так. Действительно некоторые люди наоборот обладают благородной энергией которая только поможет в жизни.

5

Я знаю данную целительницу. Она очень известная. У нее даже много книг есть очень полезных посвященные ее деятельности и народной медицине. Даже можно приобрести их и самому разобраться в своих жизненных проблемах.

6

Среди таких людей имеются конечно и шарлатаны, которые берут деньги и занимаются самовнушением. Но это не всегда так. Все так есть хорошие такие целители которые правда работают с тонкой энергией и даже спасают целые семьи.

7

Я вот тоже знаю такие истории о всяких бабушек которые читают всякие молитвы и спустя какое то время у людей все налаживается. А если брать целебные свойства бывали даже случаи когда женщины не могли родить а после сеанса у таких людей у них появились дети.

8

Koshkoder написал(а):

Думаю, что не лишним будет зайти на Официальный сайт Сибирской целительницы Степановой

Есть, есть в Сибири могучие целители, которые способны справиться почти с любой проблемой. Я тоже раньше со скепсисом относилась к подобным вещам, но жизненный опыт заставил меня убедиться в том, что существуют силы необъяснимые с позиций науки. Иначе как чудом это и не назовешь.

Отредактировано olga (2021-08-19 11:21:37)

9

А что ведь и правда, бывают такие сильные целители, или как еще говорят, экстрасенсы, которые помогают людям в разных деликатных вопросах и от болезней могут исцелять. Многие действительно лечат молитвами, это довольно известный метод.


Вы здесь » Женский форум » Мистика и непознанное » сибирская целительница Наталья Степанова



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности