Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Барахолка » Жилетки для мальчиков.


Жилетки для мальчиков.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет из Москвы. Посоветуйте пожалуйста, где можно посмотреть школьные жилетки для мальчиков младшего школьного возраста?  На родительском собрании решили, что хотя единой школьной формы нет, дети все равно должны как-то отличаться от других учеников. Вот, хочу предложить такой вариант, пока что-нибудь запредельное не придумали.

2

Так уже некогда что-то запредельное придумывать, чет вы поздно спохватились. Но ваша идея очень не плоха, в жилетке мальчишкам намного комфортнее, чем в пиджаке, и стоят они недорого, всем доступно.

3

Почему, поздно? Я всегда в самом конце лета школьную форму покупаю, они за лето так вытягиваются, что заранее лучше ничего не брать. Я вот надеялась, что моему будет еще в пору прошлогодний костюм, но оказалось, что только брюки сидят хорошо. Поэтому тоже решила просто жилет купить, и свежую рубашку, все равно пиджак он почти не носит. Вот здесь например можно купить детские школьные жилетки для мальчиков: https://mir-bruk.ru/category/shkolnaya-forma/zhiletki/

4

А у нас единая форма и я безумно этому рада, не надо заморачиваться, что-то искать, просто сдаем деньги и нам заказывают. Я вообще считаю, что это правильно, так все дети чувствуют себя равными.


Вы здесь » Женский форум » Барахолка » Жилетки для мальчиков.



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности