Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Курилка (общение на темы) » Поздравление


Поздравление

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки такое дело, уехала я сейчас по работе в другой город на три месяца и как раз на этот период у моей мамы и у моего сыночка выпадает день рождение. Конечно основные подарки я им приготовлю и уже вручу по возвращению, но хотелось бы ещё как-то поздравить, чтоб они знали, что я их очень люблю и скучаю. У кого-то есть идеи?

2

А что вы ещё можете придумать!? Мне кажется не стоит слишком заморачиваться, они и так прекрасно знают, что вы их любите. Вот приедете и поздравите нормально.

3

Есть один вариант поздравления на расстоянии, может он вам покажется банальным, но когда меня так поздравили, я растрогалась и даже немного всплакнула. Такая знаете мелочь, но приятно. Можно отправить музыкальную открытку. Придумаете просто хороший текст для мамы и для сына и выберите подходящий видеоролик. Автор подобное видео поздравление с днём рождения, вы можете заказать например вот здесь https://1romantic.com/video-pozdravleniya/ Как по мне это очень удобно, особенно для тех, кто находится на дальнем расстоянии и нет возможности увидится.

4

Мне тоже такое поздравление присылали. Я ещё хотела узнать, как его можно сделать. Думала это какая-то программа специальная. Теперь буду знать, мне точно пригодится.

5

прикольно придумали)

6

Джина написал(а):

прикольно придумали)

да , мне тоже понравилось

7

вот это классная идея для поздравления


Вы здесь » Женский форум » Курилка (общение на темы) » Поздравление



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности