Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Курилка (общение на темы) » Инвестиции в недвижимость. Стоит ли?


Инвестиции в недвижимость. Стоит ли?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу купить несколько квартир чтобы потом сдавать. Сестра отговаривает, говорит  сейчас это не выгодно, а я наоборот вижу что народ активно вкладывается в недвигу, как считаете, в каких городах рынок недвижимости наиболее оживлен?

2

Самое территориально удобное место, на мой взгляд, это Москва и область. Так как сюда, в основном, съезжаются со всей страны за длинным рублем, да и местные не все сходу могут купить себе квартиры, вот и идут на съем. У вас бюджет какой? Если вам интересно, можно купить квартиры за 4 млн рублей каждая, смотрите https://novostroycity.ru/kvartiry-v-nov … ah/4000000

Отредактировано Голубика (2019-09-08 13:31:55)

3

Не сравнивала стоимость жилья по городам, но я живу в Магнитогорске. у нас аренда дорогая, но все равно люди снимают квартиры так как и зарплаты хорошие, денег на все хватает.

4

Мы с мужем купили несколько квартир в одной парадной, а сами живем в соседнем подъезде. Очень удобно, не нужно переживать о сохранности мебели и техники, все на виду. А живем мы в Питере, тут аренда нормальную прибыль приносит.

5

Перед тем как совершать сделку, когда уже выберете конкретную квартиру, не помешает узнать кадастровую стоимость этого жилья. Вот здесь вы сможете это сделать https://egrnreestr.ru/types-of-checks/u … -po-adresu Параллельно с кадастровой стоимостью можно будет заказать полную информацию о данной недвижимости.

Отредактировано Venera (2019-09-09 22:00:14)

6

Перед тем, как вкладывать деньги в недвижимость, Вам нужно все предусмотреть. Не помешают Вам кадастровые инженеры https://kb-realty.ru/ . Сами к ним обращались в "Недвижимость". Проведенной работой остались довольны.


Вы здесь » Женский форум » Курилка (общение на темы) » Инвестиции в недвижимость. Стоит ли?



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности