Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Хозяюшка » Клининг


Клининг

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Девочки, а вы пользуетесь услугами клининговых компаний? Ко мне в Москву скоро свекровь приезжает, а я вся в делах заботах, некогда сделать генеральную уборку. Думаю может заказать клининг? Только вот в какой компании?

2

Мне нравится клининговая компания Домовенок, я давно ее услугами пользуюсь. Девочки знают толк в уборке, делают свою работу на отлично. Ну и цены меня устраивают.

3

Цены на клининг в Москве сейчас практически везде одинаковые, как мне кажется. Например, посмотрите цены этой клининговой компании http://lana-m.ru/ceny-nashej-kliningovoj-kompanii/ Возможно воспользуетесь их услугами. Я вас как никто понимаю, так как сама времени свободного имею очень мало. Давно не проводила генеральную уборку в квартире.

4

Автор, ну не ужели вы не найдете пару часов на уборку? Есть же у вас выходные дни, ну не поверю что вы настолько загружены. Это простая человеческая лень.

5

Попылесосить и протереть пыль я и сама могу, а вот шторы стирать не очень люблю. У нас высокие потолки в доме и каждый раз для меня это настоящая проблема снять шторы, постирать их, погладить и повесить обратно. Я уже даже в интернете смотрела сколько в Москве стоит такая услуга, как чистка штор на дому без снятия https://chistimvse.ru/himchistka-shtor-na-domu. Честно говоря, мне проще будет заплатить за это, чем самой потратить на это целый день

6

Мне не понятны такие манипуляции. А что если свекровь не приедет, убирать не нужно? И что сложного в уборке собственного жилья, попылесосить, протереть пыль, окна и полы?

7

Маргоша написал(а):

Девочки, а вы пользуетесь услугами клининговых компаний? Ко мне в Москву скоро свекровь приезжает, а я вся в делах заботах, некогда сделать генеральную уборку. Думаю может заказать клининг? Только вот в какой компании?

Я честно говоря просто жадничаю платить клининговым компаниям, хотя иногда так хочется, чтобы кто-то прибрался в квартире вместо меня)) Вы не слышали о системе флайледи? Я немного практикую ее, придерживаюсь не всех пунктов, но многое мне пригодилось, почитайте, я думаю, что вам проще будет следить за бытом. Еще для себя решила, что экономить на своих помощниках нельзя, я недавно приобрела робот пылесос, очень классная штука, это незаменимый помощник. А сейчас хочу купить самоочищающуюся швабру, это  так удобно, я даже и не представляла https://tv-pokupka.ru/product/samoochis … tak-udobno

8

Доброго дня! Добрый день! Сама заказываю уборку в квартире в Екатеринбурге на этом сайте
Ссылка. Девочки очень хорошо убирают, я так сама не уберу уже. И могут химчистку ковра и дивана дома сделать. Там можно уборку и квартиры и офиса заказать прямо на сайте. Хороший сервис, рекомендую.

9

А я не люблю окна мыть, поэтому периодически заказываю эту услугу у клининговых компаний.  :P


Вы здесь » Женский форум » Хозяюшка » Клининг



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности