Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Образование, карьера » На кого лучше выучиться?


На кого лучше выучиться?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я работаю фитнес тренером в одном спорт клубе уже больше пяти лет и как-то мое развитие на этом остановилось, а мне бы хотелось развиваться. Я знаю, что сейчас стало модно быть помимо тренера, ещё и консультантом по питанию. В принципе я и так знаю как правильно нужно питаться, но хотелось бы это делать профессионально. Не знаю на кого лучше выучиться на диетолога, или же на нутрициолога?

2

Насколько я понимаю это практически одно и то же. Что диетолог, что нутрициолог занимается правильным питанием, так что выбирайте любое направление и учитесь.

3

Они очень даже и отличаются, мне кажется вам больше подойдёт нутрициолог. Диетолог занимается индивидуальным составление меню, а нутрициолог исследует влияние еды на организм человека. Мне кажется это гораздо интереснее и так как это что-то новое, то будет более востребованное. Автор на нутрициолога можно обучиться даже онлайн, например вот здесь https://healthkurs.ru/

Отредактировано Marta (2019-09-04 22:37:13)

4

Если честно, то первый раз слышу о такой специальности. А мне кажется вам нужно учиться на диетолога, это всем понятно по крайней мере.

5

Капитолина, а если вы не видите никаких перспектив в своей работе, и чувствуете, что уже переросли себя в этом, может стоит вообще сменить профессию кардинально? Попробуйте пройти тест на любовь к работе https://mind-control.ru/test-lyubite-li … yu-rabotu/, и по результатам делайте выводы. Если это именно то, чем вы хотели заниматься, то идите на курсы. А если результаты будут неутешительными, то стоит задуматься


Вы здесь » Женский форум » Образование, карьера » На кого лучше выучиться?



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности