Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Курилка (общение на темы) » Проблемы с замком


Проблемы с замком

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, представляете, относительно недавно потеряла ключи от входной двери собственной квартиры, а запасные оказались по закону подлости внутри. Так пришлось просить о помощи соседей, которые с помощью различных инструментов вскрыли замок и я смогла попасть домой. Но правда эта неприятная история обошлась мне в приличную сумму денег, так как ладно бы только замок, так и дорогостоящие двери после вскрытия пришли в негодность. А спустя время узнала, что для таких случаев, можно воспользоваться услугами аварийно - спасательной службы в Москве, которая может оказать профессиональные услуги по вскрытию замков http://xrl.ru/ . А с Вами случались такие неприятности, как их решали?

Отредактировано dashka (2019-09-04 21:34:14)

2

Как-то раз не могла попасть в свой дом и непонятно где потерялись ключи. Так просила своего очень хорошего знакомого, который работает слесарем и он мне аккуратно вскрыл замок. И чтобы такого больше не было, отдала запасные ключи своим родителям.

3

Для таких экстренных случаев у меня в мобильном телефоне записан номер спасательной службы, которая всегда вовремя и оперативно приходит на помощь. Проверено уже не раз.

4

Вы знаете, я очень рассеянная по натуре человек и теряла ключи от входных дверей квартиры множество раз. Так чтоб перестраховаться, держу запасные сразу в нескольких местах. Что и вам советую всем сделать.


Вы здесь » Женский форум » Курилка (общение на темы) » Проблемы с замком



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности