Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Курилка (общение на темы) » Похвастайтесь вашими сумками


Похвастайтесь вашими сумками

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, похвастайтесь вашими сумками, мне нужна новая. а я не могу определиться какую выбрать, все что ни встречаю в продаже мне не нравится. Хочется чтоб качество было хорошее и внешне чтоб привлекательная была.

2

А вы какого стиля любите сумки? Я, в основном, покупаю кэжуал. Недавно накупила несколько. когда с мужем летали в Италию, нашла замечательный магазин, в нем сумки ручной работы. А вам, вот, нашла в закладках магазин сумок https://www.koshelek77.ru/ Там много разных вариантов, текстуры и стили тоже разнообразны.

3

У меня все сумки обычного сегмента, но недавно купила себе потрясающую сумку Прада из старой коллекции. Так как была распродажа, и коллекция старая, сумка обошлась мне не так уж и дорого.

4

А мне нравятся сумки из крокодиловой кожи. Но я не покупала себе пока ни разу такую. Если немного изменится финансовое положение - куплю.


Вы здесь » Женский форум » Курилка (общение на темы) » Похвастайтесь вашими сумками



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности