Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Путешествия и туризм » Посоветуйте интересные экскурсии в Москве.


Посоветуйте интересные экскурсии в Москве.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На недельку приезжает сестра с детьми, у нее кое-какие дела в Москве, заодно наши дети пообщаются, давно уже не виделись. У меня сейчас проблема номер один, чем мы их всех будем развлекать. Посоветуйте какие-то занимательные экскурсии, только не самые популярные, или другие доступные сейчас развлечения.

2

Что интересно, мы с Москве живем, а даже не во всех самых знаковых местах с детьми были, это большое упущение. Вот, хотим в следующие выходные поехать на обзорную автобусную экскурсию по городу. Только еще не знаем, какой маршрут выбрать по времени, дети долго навряд ли выдержат.

3

А мы, как Московский зоопарк открыли для посещений, там еще не были ни разу, сын уже давно туда просится. Это считай, по времени, занятие как минимум на несколько часов, там и помимо животных развлечений хватает.

4

И детям и взрослым будет намного приятнее провести время на воде, на просторе и свежем воздухе, это ведь настоящее наслаждение в жару. Если к тому же хотите показать что-то новое, очень советую отправиться на обзорную речную прогулку, точнее, путешествие начинается от Северного речного вокзала. Великолепными видами полюбуетесь, вкусно покушаете, кстати билеты можете купить заранее и воспользоваться в любой день: https://flyriver.ru/excurs/sever/

5

Были на разных экскурсиях в Москве, но особо одну выделить не могу, так как заказывали комплексно. Но пришлось тогда бронировать номер в отеле, потому как случилась непредвиденная ситуация с транспортом. Советую на заметку отель на ночь взять, где самые низкие цены, а номеров довольно много, включая дизайнерские. Если бы не отель, то поездка в столицу была бы испорчена, но так все прошло в комфортом. Рекомендую.


Вы здесь » Женский форум » Путешествия и туризм » Посоветуйте интересные экскурсии в Москве.



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности